Inicio/Licitaciones Públicas/Impresos y Productos Relacionados con la Edición/Llibres FEE-BUS. GCF & GET. Núm. 2 2026/27
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Llibres FEE-BUS. GCF & GET. Núm. 2 2026/27
Resumen del contrato
Llibres FEE-BUS. GCF & GET. Núm. 2 2026/27
📦
Lotes (1)
Llibres FEE-BUS. GCF & GET. Núm. 2 2026/27 (Lote 1)
784 €Llibres FEE-BUS. GCF & GET. Núm. 2 2026/27
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
784 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 22000000
- ExpedienteCOMPR-28544/2026
- Publicado08 ago 2026

