Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripción_Ixchel_Perez_Londres_8-12/9/2026_ILPN_Conference
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Inscripción_Ixchel_Perez_Londres_8-12/9/2026_ILPN_Conference

Resumen del contrato

Inscripción_Ixchel_Perez_Londres_8-12/9/2026_ILPN_Conference

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
570 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-28600/2026
  • Publicado12 ago 2026
Inscripción_Ixchel_Perez_Londres_8-12/9/2026_ILPN_Conference | LicitaBot | LicitaBot