CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Llibres EE-BUS. GGA. Núm. 2 2026/27

Resumen del contrato

Llibres EE-BUS. GGA. Núm. 2 2026/27

📦

Lotes (1)

  • Llibres EE-BUS. GGA. Núm. 2 2026/27 (Lote 1)

    157 €

    Llibres EE-BUS. GGA. Núm. 2 2026/27

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
157 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 22000000
  • ExpedienteCOMPR-28630/2026
  • Publicado08 ago 2026
Llibres EE-BUS. GGA. Núm. 2 2026/27 | LicitaBot | LicitaBot