Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/M.Masdeu_DA Inscripción Congreso Aveiro (Portugal)_28.06-03.07.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

M.Masdeu_DA Inscripción Congreso Aveiro (Portugal)_28.06-03.07.26

Resumen del contrato

M.Masdeu_DA Inscripción Congreso Aveiro (Portugal)_28.06-03.07.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
160 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-28632/2026
  • Publicado12 ago 2026
M.Masdeu_DA Inscripción Congreso Aveiro (Portugal)_28.06-03.07.26 | LicitaBot | LicitaBot