CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 SILVIA GOMEZ

Resumen del contrato

INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 SILVIA GOMEZ

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
96 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-28639/2026
  • Publicado12 ago 2026
INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 SILVIA GOMEZ | LicitaBot | LicitaBot