Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 LILIANA SOLE
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 LILIANA SOLE
Resumen del contrato
INSCRIPCIO CONGRES CONSOCSCI224 21-22.10.2026 LILIANA SOLE
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
96 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-28641/2026
- Publicado12 ago 2026

