Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Taxi Terrassa - Campus UAB 07/07/2026 tribunal tesi
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi Terrassa - Campus UAB 07/07/2026 tribunal tesi
Resumen del contrato
Taxi Terrassa - Campus UAB 07/07/2026 tribunal tesi
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
25 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-28722/2026
- Publicado12 ago 2026

