Inicio/Licitaciones Públicas/Equipos de Laboratorio, Ópticos y de Precisión/SGCE_WELOCALIZE LIFE SCIENCES (GEPORK)_MATERIAL VETERINARI_2026/07/13
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
SGCE_WELOCALIZE LIFE SCIENCES (GEPORK)_MATERIAL VETERINARI_2026/07/13
Resumen del contrato
SGCE_WELOCALIZE LIFE SCIENCES (GEPORK)_MATERIAL VETERINARI_2026/07/13
📦
Lotes (1)
SGCE_WELOCALIZE LIFE SCIENCES (GEPORK)_MATERIAL VETERINARI_2026/07/13 (Lote 1)
127 €SGCE_WELOCALIZE LIFE SCIENCES (GEPORK)_MATERIAL VETERINARI_2026/07/13
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
127 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoServicios
- CategoríaCPV 38000000
- ExpedienteCOMPR-28733/2026
- Publicado08 ago 2026

