Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Inscripció_Alexandra_Seehaus_Lisboa_25-28/8/26_24th_ESPANET
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Inscripció_Alexandra_Seehaus_Lisboa_25-28/8/26_24th_ESPANET
Resumen del contrato
Inscripció_Alexandra_Seehaus_Lisboa_25-28/8/26_24th_ESPANET
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
420 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-28741/2026
- Publicado12 ago 2026

