CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

: DA parquing Aena DOCEIS26 16-20.06.26 Pau Comas

Resumen del contrato

: DA parquing Aena DOCEIS26 16-20.06.26 Pau Comas

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
82 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoServicios
  • CategoríaCPV 63000000
  • ExpedienteCOMPR-28763/2026
  • Publicado12 ago 2026
: DA parquing Aena DOCEIS26 16-20.06.26 Pau Comas | LicitaBot | LicitaBot