CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
C010612_BenBoFet_Càtering MUDS, 2-07-2026
Resumen del contrato
C010612_BenBoFet_Càtering MUDS, 2-07-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
796 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-28796/2026
- Publicado12 ago 2026

