Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxi Chemistry Towards Biology 12 CTB12, Siena 06-09.07.2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Taxi Chemistry Towards Biology 12 CTB12, Siena 06-09.07.2026
Resumen del contrato
Taxi Chemistry Towards Biology 12 CTB12, Siena 06-09.07.2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
135 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-28973/2026
- Publicado12 ago 2026

