Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/AENA - PARQUING AEROPORT BARCELONA 21/6/26-27/6/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
AENA - PARQUING AEROPORT BARCELONA 21/6/26-27/6/26
Resumen del contrato
AENA - PARQUING AEROPORT BARCELONA 21/6/26-27/6/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
111 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-29024/2026
- Publicado12 ago 2026

