Inicio/Licitaciones Públicas/CATERING INTERNACIONAL CONFERENCE: \GOING EXTREME...\ 25/9/24-27/9/24
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

CATERING INTERNACIONAL CONFERENCE: \GOING EXTREME...\ 25/9/24-27/9/24

Resumen del contrato

CATERING INTERNACIONAL CONFERENCE: \GOING EXTREME...\ 25/9/24-27/9/24

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2505 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-29065/2024
  • Publicado20 nov 2025
CATERING INTERNACIONAL CONFERENCE: \GOING EXTREME...\ 25/9/24-27/9/24 | LicitaBot | LicitaBot