Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Treballs excavació arqueològica_18/05-19/06/2026 a Plà d'Almatà (Balaguer)
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Treballs excavació arqueològica_18/05-19/06/2026 a Plà d'Almatà (Balaguer)
Resumen del contrato
Treballs excavació arqueològica_18/05-19/06/2026 a Plà d'Almatà (Balaguer)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
19.320 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-29249/2026
- Publicado12 ago 2026

