Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/DA_IGLESIAS T., Parking aeroport 17/06-20/06/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA_IGLESIAS T., Parking aeroport 17/06-20/06/2026
Resumen del contrato
DA_IGLESIAS T., Parking aeroport 17/06-20/06/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
78 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-29305/2026
- Publicado12 ago 2026

