Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Desp.avanç.Avió Muc-BCN 16/04/2026 del NDV2845_Ariane Arias
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Desp.avanç.Avió Muc-BCN 16/04/2026 del NDV2845_Ariane Arias
Resumen del contrato
Desp.avanç.Avió Muc-BCN 16/04/2026 del NDV2845_Ariane Arias
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
206 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-29375/2026
- Publicado12 ago 2026

