Inicio/Licitaciones Públicas/Otros Servicios Comunitarios, Sociales y Personales/C010800 - D043301 Institutional Membership ECPR oct 2024- 30 sept 2025
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
C010800 - D043301 Institutional Membership ECPR oct 2024- 30 sept 2025
Resumen del contrato
C010800 - D043301 Institutional Membership ECPR oct 2024- 30 sept 2025
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
3400 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 98000000
- ExpedienteCOMPR-29387/2024
- Publicado20 nov 2025

