Inicio/Licitaciones Públicas/Paquetes de Software y Sistemas de Información/Renovació llicències LIFERAY 01.08.2026 a 31.07.2027
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Renovació llicències LIFERAY 01.08.2026 a 31.07.2027
Resumen del contrato
Renovació llicències LIFERAY 01.08.2026 a 31.07.2027
📦
Lotes (1)
Renovació llicències LIFERAY 01.08.2026 a 31.07.2027 (Lote 1)
9919 €Renovació llicències LIFERAY 01.08.2026 a 31.07.2027
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
9919 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 48000000
- ExpedienteCOMPR-29412/2026
- Publicado08 ago 2026

