Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Avió Andrea Calsamiglia BCN-ARN 05/06/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Avió Andrea Calsamiglia BCN-ARN 05/06/2026
Resumen del contrato
Avió Andrea Calsamiglia BCN-ARN 05/06/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
85 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60130000
- ExpedienteCOMPR-29419/2026
- Publicado12 ago 2026

