Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/DA Inscripció POWES Adriana Gila 1-3/07/26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA Inscripció POWES Adriana Gila 1-3/07/26
Resumen del contrato
DA Inscripció POWES Adriana Gila 1-3/07/26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
457 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 80000000
- ExpedienteCOMPR-29467/2026
- Publicado12 ago 2026

