Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Reparación y Mantenimiento/SGCE_TALLERS COMPAR_MANTENIMENT QUADRE UNIFEED - INCENDI IRTA 17/06/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

SGCE_TALLERS COMPAR_MANTENIMENT QUADRE UNIFEED - INCENDI IRTA 17/06/26

Resumen del contrato

SGCE_TALLERS COMPAR_MANTENIMENT QUADRE UNIFEED - INCENDI IRTA 17/06/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
6900 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 50000000
  • ExpedienteCOMPR-29572/2026
  • Publicado12 ago 2026
SGCE_TALLERS COMPAR_MANTENIMENT QUADRE UNIFEED - INCENDI IRTA 17/06/26 | LicitaBot | LicitaBot