Inicio/Licitaciones Públicas/Dinar Tribunal Tesi Clara Bastart Jane 25/07/2024 Rte. Filosofia i Lletres
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Dinar Tribunal Tesi Clara Bastart Jane 25/07/2024 Rte. Filosofia i Lletres
Resumen del contrato
Dinar Tribunal Tesi Clara Bastart Jane 25/07/2024 Rte. Filosofia i Lletres
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
83 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-29847/2024
- Publicado20 nov 2025

