CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

INSCR. WABA 2026_24-26.11.26_A.Allepuz_INC154

Resumen del contrato

INSCR. WABA 2026_24-26.11.26_A.Allepuz_INC154

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2825 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteCOMPR-29867/2026
  • Publicado12 ago 2026
INSCR. WABA 2026_24-26.11.26_A.Allepuz_INC154 | LicitaBot | LicitaBot