Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Servei taxi aeroport M. Torregrossa 13 i 16.07.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Servei taxi aeroport M. Torregrossa 13 i 16.07.2026

Resumen del contrato

Servei taxi aeroport M. Torregrossa 13 i 16.07.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
112 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCOMPR-29880/2026
  • Publicado12 ago 2026
Servei taxi aeroport M. Torregrossa 13 i 16.07.2026 | LicitaBot | LicitaBot