Inicio/Licitaciones Públicas/HOTEL BARERA MOLI - X. GARCIA (DINAR REUNIÓ 23.07.26)
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

HOTEL BARERA MOLI - X. GARCIA (DINAR REUNIÓ 23.07.26)

Resumen del contrato

HOTEL BARERA MOLI - X. GARCIA (DINAR REUNIÓ 23.07.26)

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
60 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-29917/2026
  • Publicado12 ago 2026
HOTEL BARERA MOLI - X. GARCIA (DINAR REUNIÓ 23.07.26) | LicitaBot | LicitaBot