Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Educación, Formación y Capacitación/Castillo,Kenneth-Inscripción Congreso AECR-21/07/2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Castillo,Kenneth-Inscripción Congreso AECR-21/07/2026

Resumen del contrato

Castillo,Kenneth-Inscripción Congreso AECR-21/07/2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
325 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 80000000
  • ExpedienteCOMPR-29920/2026
  • Publicado12 ago 2026
Castillo,Kenneth-Inscripción Congreso AECR-21/07/2026 | LicitaBot | LicitaBot