CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DM ANCORPER (RTE. MARCS) - F. GÒDIA (DINAR 20.03.26)
Resumen del contrato
DM ANCORPER (RTE. MARCS) - F. GÒDIA (DINAR 20.03.26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-29927/2026
- Publicado12 ago 2026

