Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2A.26_DA_INSCRIPCIO.ASELE_XIAOYAN_15_17.06.26
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
2A.26_DA_INSCRIPCIO.ASELE_XIAOYAN_15_17.06.26
Resumen del contrato
2A.26_DA_INSCRIPCIO.ASELE_XIAOYAN_15_17.06.26
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
230 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-30017/2026
- Publicado12 ago 2026

