Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/MRW_Enviament Madrid 04.06.26_Cànon O.Oms
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
MRW_Enviament Madrid 04.06.26_Cànon O.Oms
Resumen del contrato
MRW_Enviament Madrid 04.06.26_Cànon O.Oms
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
12 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 60000000
- ExpedienteCOMPR-30025/2026
- Publicado12 ago 2026

