CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DM TOSCANA 2010 SL (RTE. DEL CERCLE) - X. GARCIA (DINAR 23.06.26)
Resumen del contrato
DM TOSCANA 2010 SL (RTE. DEL CERCLE) - X. GARCIA (DINAR 23.06.26)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
81 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-30223/2026
- Publicado12 ago 2026

