Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/C.Tunstall+A.Jurado_Asegurança mèdica USA_20.07-21.09.26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C.Tunstall+A.Jurado_Asegurança mèdica USA_20.07-21.09.26

Resumen del contrato

C.Tunstall+A.Jurado_Asegurança mèdica USA_20.07-21.09.26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
820 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66000000
  • ExpedienteCOMPR-30231/2026
  • Publicado12 ago 2026
C.Tunstall+A.Jurado_Asegurança mèdica USA_20.07-21.09.26 | LicitaBot | LicitaBot