Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Hotel Andrea Casalmiglia 08/10-06-2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
Hotel Andrea Casalmiglia 08/10-06-2026
Resumen del contrato
Hotel Andrea Casalmiglia 08/10-06-2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
161 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-30265/2026
- Publicado12 ago 2026

