Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios de Transporte y Logística/Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - BCN - PRBB
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - BCN - PRBB

Resumen del contrato

Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - BCN - PRBB

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
32 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 60130000
  • ExpedienteCOMPR-30281/2026
  • Publicado12 ago 2026
Taxis - Consell Plenari Barcelona Innovation Coast - 03.07.26 - BCN - PRBB | LicitaBot | LicitaBot