Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/DA_Parking_Andrea_Visioli_BCN_Aeroport_17/6/26-21/6/26_EURA
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
DA_Parking_Andrea_Visioli_BCN_Aeroport_17/6/26-21/6/26_EURA
Resumen del contrato
DA_Parking_Andrea_Visioli_BCN_Aeroport_17/6/26-21/6/26_EURA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
106 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-30443/2026
- Publicado12 ago 2026

