Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/ASSEGURANÇA CLARA ARIBAU 1/09/26 A 31/08/27
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

ASSEGURANÇA CLARA ARIBAU 1/09/26 A 31/08/27

Resumen del contrato

ASSEGURANÇA CLARA ARIBAU 1/09/26 A 31/08/27

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
199 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 66000000
  • ExpedienteCOMPR-30489/2026
  • Publicado12 ago 2026
ASSEGURANÇA CLARA ARIBAU 1/09/26 A 31/08/27 | LicitaBot | LicitaBot