Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 ANY DOMINI EGOLAB.CAT 14/8/2026-13/08/2027
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
1 ANY DOMINI EGOLAB.CAT 14/8/2026-13/08/2027
Resumen del contrato
1 ANY DOMINI EGOLAB.CAT 14/8/2026-13/08/2027
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
59 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteCOMPR-30549/2026
- Publicado12 ago 2026

