Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Financieros y de Seguros/ASSEGURANÇA EXCAVACIÓ LA CODELLA 7-27/9/2026
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
ASSEGURANÇA EXCAVACIÓ LA CODELLA 7-27/9/2026
Resumen del contrato
ASSEGURANÇA EXCAVACIÓ LA CODELLA 7-27/9/2026
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 66000000
- ExpedienteCOMPR-30610/2026
- Publicado12 ago 2026

