Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Auxiliares de Transporte y Agencias de Viajes/BRUFAL J., Manutencions excavació Àger 05-12/07/2026 - MARIANA MUREA
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya|Cataluña
BRUFAL J., Manutencions excavació Àger 05-12/07/2026 - MARIANA MUREA
Resumen del contrato
BRUFAL J., Manutencions excavació Àger 05-12/07/2026 - MARIANA MUREA
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
416 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoServicios
- CategoríaCPV 63000000
- ExpedienteCOMPR-30666/2026
- Publicado12 ago 2026

