Inicio/Licitaciones Públicas/atencions socials 12.06.2024 kick-off meeting AIVET
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

atencions socials 12.06.2024 kick-off meeting AIVET

Resumen del contrato

atencions socials 12.06.2024 kick-off meeting AIVET

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
115 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-30741/2024
  • Publicado20 nov 2025
atencions socials 12.06.2024 kick-off meeting AIVET | LicitaBot | LicitaBot