Inicio/Licitaciones Públicas/Att. Socials coffee 18/09/26 Welcome Session Màster Estudis Anglesos
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Att. Socials coffee 18/09/26 Welcome Session Màster Estudis Anglesos

Resumen del contrato

Att. Socials coffee 18/09/26 Welcome Session Màster Estudis Anglesos

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
452 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-30824/2026
  • Publicado12 ago 2026
Att. Socials coffee 18/09/26 Welcome Session Màster Estudis Anglesos | LicitaBot | LicitaBot