Inicio/Licitaciones Públicas/Coffee breaks,dinars i sopars, per la Summer School de 16-19/07/26
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

Coffee breaks,dinars i sopars, per la Summer School de 16-19/07/26

Resumen del contrato

Coffee breaks,dinars i sopars, per la Summer School de 16-19/07/26

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2484 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-30848/2026
  • Publicado12 ago 2026
Coffee breaks,dinars i sopars, per la Summer School de 16-19/07/26 | LicitaBot | LicitaBot