Inicio/Licitaciones Públicas/C011143_AS Cloenda del Màster 04.09.2026
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya|Cataluña

C011143_AS Cloenda del Màster 04.09.2026

Resumen del contrato

C011143_AS Cloenda del Màster 04.09.2026

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
498 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-30970/2026
  • Publicado12 ago 2026
C011143_AS Cloenda del Màster 04.09.2026 | LicitaBot | LicitaBot