CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
Coffee Break Acte Clausura del IMBM (2023-2024). 06/09/2024.
Resumen del contrato
Coffee Break Acte Clausura del IMBM (2023-2024). 06/09/2024.
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
100 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-31200/2024
- Publicado20 nov 2025

