Inicio/Licitaciones Públicas/DA Att. Socials dinar tribunal tesi Yihang Liu 17/07/25 Restaurant Marcs
CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
DA Att. Socials dinar tribunal tesi Yihang Liu 17/07/25 Restaurant Marcs
Resumen del contrato
DA Att. Socials dinar tribunal tesi Yihang Liu 17/07/25 Restaurant Marcs
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
88 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-32064/2025
- Publicado24 oct 2025

