CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
SOPAR CONGRÉS INT. BARCELONA \GOING EXTREME...\ 26/09/24 (23 PERSONES)
Resumen del contrato
SOPAR CONGRÉS INT. BARCELONA \GOING EXTREME...\ 26/09/24 (23 PERSONES)
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
627 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-32166/2024
- Publicado20 nov 2025

