Inicio/Licitaciones Públicas/D.Mlynarczyk_dietes tesis tribunal_Hotel Exe Campus_10.09.24
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

D.Mlynarczyk_dietes tesis tribunal_Hotel Exe Campus_10.09.24

Resumen del contrato

D.Mlynarczyk_dietes tesis tribunal_Hotel Exe Campus_10.09.24

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
121 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-32199/2024
  • Publicado20 nov 2025
D.Mlynarczyk_dietes tesis tribunal_Hotel Exe Campus_10.09.24 | LicitaBot | LicitaBot