Inicio/Licitaciones Públicas/C010800 - Buffet graduació màster GLOBETD 2024 (sopar) 06.09.2024
CAT

Universitat Autònoma de Barcelona

Catalunya

C010800 - Buffet graduació màster GLOBETD 2024 (sopar) 06.09.2024

Resumen del contrato

C010800 - Buffet graduació màster GLOBETD 2024 (sopar) 06.09.2024

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
709 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto simplificado
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 55000000
  • ExpedienteCOMPR-32531/2024
  • Publicado20 nov 2025
C010800 - Buffet graduació màster GLOBETD 2024 (sopar) 06.09.2024 | LicitaBot | LicitaBot