CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
41201 16.9.24 rt lletres sem.Applied Nava Ashraf
Resumen del contrato
41201 16.9.24 rt lletres sem.Applied Nava Ashraf
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
80 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-32980/2024
- Publicado20 nov 2025

