CAT
Universitat Autònoma de Barcelona
Catalunya
GRIERA atencions socials pica-pica 14/5/25 reunió MIRETAGE
Resumen del contrato
GRIERA atencions socials pica-pica 14/5/25 reunió MIRETAGE
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
370 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto simplificado
- TipoObras
- CategoríaCPV 55000000
- ExpedienteCOMPR-33257/2025
- Publicado24 oct 2025

